Спа для мужчин

Ушли в прошлое времена, когда считалось, что уход за собой – исключительно прерогатива женщин. Дискриминация мужчин в этом направлении, к счастью, в прошлом. Сегодня каждый уважающий себя мужчина в большей или меньшей степени ухаживает за собой, и иногда к своей внешности и самочувствию относится еще более взыскательно и требовательно, чем женщины. Брутальные мужчины, конечно, все еще в тренде, но брутальность обязательно подразумевает уход за внешностью. Спа для мужчин – невыразимо приятный и завораживающий способ заботиться о своем здоровье, внешнем виде и внутреннем состоянии одновременно.

Спа салон для мужчин – не редкость в мегаполисе. Мужчины не менее женщин нуждаются в возможности расслабиться, забыть о грузе текущих задач, нуждающихся в срочном решении и освободить мысли от рабочих проблем. Мужчины – натуры тонкие и восприимчивые, хотя и хотят выглядеть сильными и уверенными. Именно поэтому клиентов в мужских салонах спа достаточно, и они не менее женщин хотят пользоваться новинками рынка SPA услуг.

СПА программы для мужчин

Чем же отличаются спа программы для мужчин от женских комплексов? В мужских программах основной упор делается на массаж. Комбинация в одной процедуре нескольких видов массажа позволяет достигать потрясающего эффекта расслабления и одновременно получить профилактический и лечебный эффект.

После напряженного рабочего для нет ничего приятнее, чем войти в спа-салон и оставить за его дверью все заботы. Атмосфера релаксации в салоне ТайРай, легкая ненавязчивая музыка, особенный неповторимый антураж и аромат благовоний позволяют настроиться на особенный лад, и в полной мере ощутить все удовольствия от каждой спа услуги для мужчин и поистине райское расслабление.

Мужчины больше женщин подвержены стрессам и тяжелым умственным нагрузкам, а значит, расслабляться им необходимо обязательно. Спа салон ТайРай предлагает антистрессовые спа процедуры для мужчин, которые позволят снять нагрузку – и умственную, и физическую, и стрессовую, и получить мощнейший заряд энергии для новых побед и успешной работы. Именно поэтому спа для мужчин СПб сегодня пользуются спросом среди мужчин независимо от возраста.

Среди наиболее популярных мужских процедур, которые предлагает наш спа салон для мужчин СПб, можно отметить индийский и спортивный массажи, тайский массаж, выполняемый в четыре руки, массаж головы, классически полный массаж тела. Обожают мужчины и кедровую бочку, тем более что такой вид парной доступен даже мужчинам, имеющим проблемы с повышением давления и работой сердца. У нас разработаны специальные мужские пакеты. В программу «Спа для Него» включены масляный массаж, традиционный тайский массаж, массаж головы и лица, спортивный массаж, массаж спины и специальный массаж ног. Процедуры из этого пакета длятся более пяти часов. Это программа станет для каждого мужчины неоценимым подарком для его тела и души, позволяющим окунуться в мир волшебных прикосновений, где царят удивительные ароматы, изысканная музыка и невероятные ощущения релаксации.

Спа для мужчин – лучший подарок! Зачем ломать голову и выдумывать какие-то бесполезные подарки? Подарите своему любимому сертификат на посещение нашего спа-салона. Поверьте, он сможет оценить Ваш презент достойно – независимо от того, бывал ли он ранее в SPA-салонах. Сегодня спа для мужчин составит конкуренцию самого дорогому подарку, ведь такое удовольствие трудно измерить деньгами. Уникальным подарком для влюбленных станет и совместный поход в спа-салон – общие незабываемые впечатления и воспоминание будут порой сильнее слов!

ПОДАРИТЕ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ несколько часов удовольствия!

Абонементы и подарочные сертификаты от 500 рублей!
С доставкой до двери!
Купить сертификат