Спа для женщин

Предложения о всевозможных спа-процедурах сегодня можно увидеть и услышать буквально везде – на страницах прессы и глянцевых журналов, по телевидению или на радио, в метро и, конечно, в Интернете. Именно поэтому главной проблемой является не поиск места, где Вам предоставят спа-услуги, а выбор действительно профессионального салона, где можно получить настоящие процедуры спа для женщин или мужчин.

Спа-услуги – это, на сегодняшний день, огромный комплекс разнообразных мероприятий. Все процедуры, входящие в комплексы спа, подразумевают использование воды – морской, обычной пресной или минеральной, солей и морских водорослей, целительных свойств растений и силы лечебных грязей. Индустрия SPA развивается стремительно, и перечень предложений, входящих в спа-комплексы, расширяется постоянно.

СПА программы для женщин

Спа процедуры для женщин в салоне ТайРай – это огромный перечень самых разнообразных услуг, связанных одной целью – сделать Вас еще красивей, моложе и привлекательней. Такие процедуры дарят невероятно сильные и яркие ощущения, позволяют сбросить со своих хрупких плеч груз ежедневных домашних или профессиональных проблем и окунуться в мир сказочных иллюзий.

Оздоровление и релаксация – вот основные задачи проведения любых процедур спа-комплекса. После спа Вы увидите удивительные изменения, которые произойдут с кожей и волосами: кожа наполнится сиянием и здоровьем, а волосы станут удивительными – шелковистыми, послушными и здоровыми. Однако каждая процедура или комплекс процедур могут иметь и свое, более узкое направление.

Салон ТайРай приглашает Вас окунуться в неповторимую атмосферу удовольствий, которую невозможно описать словами – лучше хотя бы однажды ощутить всю гамму тонких и энергетически удивительно позитивных чувств, которые подарит Вам спа программа для женщин. Благодаря спа-программам жительницы мегаполисов могут попасть в райскую атмосферу удивительных, благоухающих травами и маслами процедур, дарящих неповторимое наслаждение, позволяющих полностью расслабиться и ощутить полное обновление организма.

В нашем салоне мы предлагаем множество самых различных комплексов спа-процедур – для рук, ног, лица и волос, комплекс процедур для тела. ТайРай – это практически все известные и популярные сегодня процедуры, которые любят женщины Европы и Азии, обожают американки и без которых не представляют жизни очаровательные бразильянки. Бархатные шоколадные обертывания и пилинг, скабирование с помощью самых разнообразных компонентов, обертывание морскими водорослями и пилинг с добавлением морской соли, стоунтерапия, спа массаж для женщин с травяными мешочками – вот лишь незначительная часть спа-процедур, которыми Вы сможете насладиться в нашем салоне.

Максимального эффекта от спа-процедур можно добиться, если использовать их комплексно, поэтому в спа салоне ТайРай можно получить пакеты полноценных комплексных спа программ. Хотите окунуться в атмосферу загадочного Таиланда? Для Вас разработана программа «Путешествие в Таиланд». Мечтаете о нежности прикосновений и стимуляции чувственных ощущений? Попробуйте нашу спа-программу из пакета «Нежная роза». Мы разработали индивидуальные программы спа для женщин, кроме того, по желанию клиентов, может быть подготовлена строго индивидуальная программа.

Спа салон для женщин – место, где можно не только расслабиться в одиночестве и получить глубокие и яркие впечатления, но и посетить его вместе с подругами. Конечно, некоторые процедуры можно проводить дома – для этого мы предлагаем спа наборы для женщин. Они станут замечательным презентом, ведь так приятно делиться удовольствием!

  1. Массаж тела теплым маслом
  2. Душевная восточная атмосфера
  3. Массаж головы

ПОДАРИТЕ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ несколько часов удовольствия!

Абонементы и подарочные сертификаты от 500 рублей!
С доставкой до двери!
Купить сертификат